ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ С ДИАГНОЗОМ АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ

№1014640 Получение водительских прав с диагнозом аномалия Арнольда киари
Ирина Жен., 26 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!У меня в возрасте 6 лет начались приступы эпилепсии и в 1998 году поставили диагноз эпилепсия.С 2002 года ремиссия(приступы отсутствуют).В 2009 году сделано МРТ головного мозга и уже поставлен диагноз аномалия Арнольда киари.Могут ли у меня снять этот диагноз и через какое время? Могу ли я получить водительские права?11
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Аномалия Арнольда-Киари - это не препятствие для получения разрешения от психиатра на управление транспортом. Вероятной причиной может стать - эпилепсия. Вот тот диагноз и нужно снимать, пока он стоит, даже с ремиссией - разрешение будет получить проблематично.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока стоит психо-неврологический диагноз - справку для вождения Вам не получить Нужно повторно пройти врачебную комиссию для перемены диагноза.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с эпилепсией права получить невозможно. Эпилепсия более тяжелое заболевание, чем Аномалия Арнольда-Киари
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Аномалия Арнольда-Киари - вовсе не диагноз, а анатомическая особенность строения (развития), и получению водительских прав она не препятствует!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сожалею, но эпилепсия, это пожизненно. Получение прав исключено.
Аномалия Арнольда-Киари - никакого отношения к патологии не имеет.