ПРИЁМ ПРЕПАРАТОВ

№1015429 Приём препаратов
Марина Жен., 27 лет. Россия Елец
Здравствуйте, принимаю 1мг галоперидол деканат один раз в две недели, дополнительно назначили 5мг галоперидола + циклодол утром, 2,5мг +циклодол днём и 2,5 мг+ циклодол + 50мг азалептол вечером. Все время хочется спать, бред переодически появляется.Скажите, сколько суточной дозы галоперидола ,вместе с уколом ,я получаю и нужно ли повышать дозировку для исчезновения всякой ерунды?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Максимальная суточная доза галоперидола - 0,15 мг/кг.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как давно вы получаете такое лечение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Если постоянно мучает сонливость, то повышать дозу не стоит. Лучше снова обратиться к своему лечащему врачу и поменять препараты.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если состояние дискомфортное, то нужно обратиться к своему лечащему врачу и откорректировать терапию