КРАСНЫЕ ГЛАЗА ОТ АД

№1018186 красные глаза от АД
Егор Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте! я ранее задавал вопрос, , почему от «прозака» у меня за неделю приема покраснели глаза, я его бросил пить, но глаза красные уже месяца два после этого и не проходят, и зрачки увеличены. Офтальмолог не нашел ничего, Мне посоветовали от аллергии типа супрастина, Олег Иванович. НО не помогло. или сколько его пить надо, чтобы помогло? и зрачки сузились чтобы обратно...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Вы задавали свой вопрос день назад. За такой короткий срок мало что могло измениться. Продолжайте паринимать супрастин.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Устранить эту симптоматику помогут антигистаминные препараты - тавегил или супрастин.