ЛИБИДО И ЛЕКАРСТВА

№1019973 либидо и лекарства
Мария Жен., 22 лет. Россия Москва
Мне надо пить полгода нейролептики и год антидепресанты (сиозс). Либидо на нуле, ничего не возбуждает, при стимуляции клитора никаких ощущений, оргазм получить долго и сложно, он слабый. Разрядку получить хочется. Вернется ли либидо и оргазм после отмены препаратов? Началось все с нейролептиков, от андидепресантов еще хуже стало в этом плане.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
После отмены препаратов все восстановится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Определитесь что для вас важнее, либидо или психическое здоровье, и от этого отталкивайтесь, начиная лечение!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не переживайте, влечение и оргазмы вернутся после отмены препаратов. Наберитесь терпения и продолжайте лечиться. Без хорошего здоровья никакого секса вообще не нужно будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, а что Вы лечите этими препаратами?