ПАССИВНАЯ СОЦИОПАТИЯ

№1023154 Пассивная социопатия
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, с 20 лет стоит диагноз f41.1, через четыре года утрачена критика и добавлен диагноз 6C6E.21

А теперь мне врач ещё хочет добавить пассивную социопатию.
С 17 лет имел большое влияние на одно местное коммьюнити, в основном парни занимались паркуром, граффити, футболом, распитием алкоголя в общественных местах. Я имел связи с распространителями приправ (соль, специя) и мог отпустить за приемлемую цену подросткам из бедных семей, т.к. они оказались большими гурманами и любителем разного рода приправ. В общем, я быстро попал в их расположение, т.к. я был единственным источником. Затем более большие гурманы в том числе и я откололись от общего коммьюнити. Появилась группировка из 12 человек, два предвадителя, затем я (как поставщик приправ имел значимое и хорошее место). Итак мы принимали новичков существовали уже около полугода, мне в основном доверяли разработку плана на добычу денег и торги приправами. Самых слабых отправлял на выпрашивание милости у прохожих, а тех кто по-сильнее на изъятие милости у прохожих. Затем я начал планировку более больших размеров изъятия милости, после пару удачных походов, мне захотелось стать одним из предводителей, но союз был против, что мол итак двое есть.
В общем, решил разыграть очередной поход, но известил сотрудников устоя и права (это огромное сообщество, спонсируемое местными жителями, чтобы те сохранили их милости) и нашего одного предводителя заключили в плен. Тогда второй предводитель взял всю ответственность на себя за наше коммьюнити и снова не пустил меня в первый ряд. Тогда я ему добавил перца в приправы и тот отравился, вызвал ему карету моментального содействия, ему начали активно содействовать в учреждении содействия, которое спонсировали его родители и тем самым обеспечили ему интенсивного содействия на 2 месяца. За это время я стал полноправным предводителем нашей общины... Но вскоре мне наскучило простое изъятие милости, я начал объявлять слабым группировкам войны, тем самым их расформировывая и взятием в плен его участников. Наше коммьюнити на местном уровне выросло в большие размеры, затем меня стали посещать дурные мысли, что кто-то из моих подданных может покуситься на моё тёплое место. Я начал для некоторых устраивать тесты и испытания на преданность, во-первых это очень меня весесело, во-вторых я убирал тех самых изменников (изменниками считал всех подозрительных, хотя сейчас думаю, что они были вполне обычными участниками).
Вскоре мне понравилось испытывать людей, я уже испытывал всех подряд. Затем поднял цены на приправы и имел много вольностей, ради своих забав и развлечений, вступал в полую связь с совершеннолетними участницами нашей общины, по моей прихоти, естественно. Некоторых участников просил завязывать мне шнурки и тоскать моё кресло и меня в нём, т.е. брал четверых ребят, они брались ножки кресла, поднимали меня с креслом и носили.

Но! Через некоторое время появилось около трёх новых поставщиков приправ с более выгодным предложением, мой народ устроил бунт, т.к. я изрядно им надоел со своими прихотями, тем более их главная движущая сила в лице приправ, теперь добывалась за более низкие милости. Меня свергли и выгнали ссаными тряпками и пообещали, что отныне будет пинать мне по ягодице любой участник сообщества при одной только встречи.

Я был очень подавлен таким поворотом событий, меня охватил страх за свою жизнь. Я боялся и шагу ступить, сильно нервничал, плохо спал, был постоянно в напряжении. Обратился в службу содействия, мне назначили феназепам с переодичностью 0,5мг в день и был выставлен диагноз F41.1, мне стало намного легче.
Примерно год я жил тише воды и ниже травы, но пришли известия о том, что предводителя любителя приправ заключили в плен органы устоя, мне стало легче, т.к. он меня больше всех ненавидел, затем пришли печальные новости, что он не выдержал плена и решил выйти из нашей реальности (назад ему в нашу реальность не вернуться, только несколько человек смогли, да и то не подтверждено).
Мне, на самом деле, очень сильно полегчало и моё заболевание отступило, гонения прекратились, как накопил денег, я переехал в новый город там вступил в новое сообщество, там меня никто не знал и я мог начать с чистого листа. Сначала исправно работал в низшем звене, потом я захотел повышения, но многие со мной обходились плохо, а в высших звеньях к моей просьбе не отнеслись серьёзно, но в коммьюнити действовал единый кодекс, но я видел, как некоторые руководители ведут себя неподобающе кодексу, ради своей выгоды и своим прихотям, я начал на них доносить в соответствии кодексу. Я по-прежнему исправно выполнял свою работу и собирал компромат на всех подряд и сливал из реальности. Мне это очень понравилось, руководствуясь кодексом я убирал сначала всех кто мне не нравится, а затем и любого попавшегося, мой энтузиазм понравился одному из руководителей, тем более места пустые появились. На уровне руководителя среднего звена я получил многие инструменты по слежке всех участников и мог просматривать всю биографию любого неугодного мне участника, у которых ничего плохого не находил, сам провоцировал на противоречивые поступки или подкидывал улики, тем самым ликвидировал некоторых участников, затем меня повысили к высшему звену, а там я снова начал всех испытывать и т.п. и по совместительству занимался подрывной деятельностью, вскоре мне удалось очень сильно ослабить наше сообщество, тут уже конкурентное сообщество начало давить, в коммьюнити хаос, через некоторое время мне удалось добраться до кодекса и уничтожить его, тем самым расформировал наше сообщество.

Затем мне снова стало печально и хотелось кого-нибудь по испытывать, обратился в службу содействия, там назначили антидепрессанты, начал принимать, съехал с катушек, начал употреблять приправы, поставили диагноз 6C6E.21, утрачена критика.

Теперь врач хочет поставить диагноз: Пассивная социопатия, после того как я рассказал о своих достижениях, что предоставил вам выше.
Как вы думаете, врач прав, если добавит диагноз: Пассивная социопатия?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечащему врачу - всегда виднее, чем виртуальному консультанты. Он лучше знает и Вас, и Вашу проблему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Насмешили от души! Складывается впечатление, что вам так и будут выставлять по очереди все имеющиеся в наличии нозологические коды МКБ. Только это к счастью не диагнозы, а нозологические единицы, которые ни кого, и ни к чему не обязывают!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
От количества диагнозов  ничего не меняется. Лечат не диагноз, а конкретного пациента. При одинаковых диагнозах у разных пациентов лечение может существенно отличаться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если это поможет врачу найти лучший метод терапии, чтобы помочь Вам, то почему бы и нет. Дело не в названии болезни, а в поиске подхода к больному.