ЭТО РАЗВЕ БРЕД?

№1025798 Это разве бред?
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, психиатр спрашивает у меня про религию, про смысл жизни, для чего мы рождены. А я ему значит отвечаю, что мы все живые существа предназначены для перемещения воды, т.е. все живые являются средством передвижения воды. Например, если молекула воды переместиться из водопровода на улицу, то она создаёт позыв к питью воды из водопровода, у человека это называется жаждой. Человек наливает из под крана воду в стакан и выпивает, тем самым молекула воды со своими друзьями перемещается в тело человека, но воде хочется в почву, тогда вода создаёт позыв выйти на улицу, а одна молекула захотела к примеру остаться в подъезде, тогда она провоцирует человека на плевок и в слюне, как в шлюпке молекула воды перемещается в подъезд. На улице молекула воды со своими друзьями провоцирует человека помочиться на почву и вода попадает в нужное ей место.

Также некоторые молекулы воды любят жару, чтобы испаряться, допустим в жарких районах, вода заставляет человека набивать её в сосуд, потом при жаре, вызывает позыв к питью, а после того как переместится в тело выделяется с помощью пота в том месте где ей нужно и испаряется. Это для тех кто по активнее и экстремалов.

Более спокойные молекулы любят собираться в больших компаниях в определённом закрытом месте, например в овощах типа огурцов.

На это психиатр ответил, что это бредовая идея. А вы как считаете? Психиатр никак не смог опровергнуть, можете ли вы позвонить ему на скайп и сказать, что это нормальное мышление? Или это ненормальное мышление?

У меня F41.1, утрачена критика и 6C6E.21
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Аа-ха-ха))) действительно, веселый рассказ получился.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не понятно - что веселого?!..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У кого это нормальное мышление? У вас, или у вашего врача?