ПАРОКСЕТИН И АДЕПРЕСС

№1028035 Пароксетин и Адепресс
Андрей Муж., 26 лет. Донецк
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Принимаю Адепресс в лечении па. Но вот сегодня купил Пароксетин производства реплик фарм Македонии. Понятно, что действующее вещество одно и то же, однако, цена на Пароксетин от реплик фарм в 2 раза дешевле, чем на Адепресс. Почему? Значит ли это, что от реплик фарм менее очищенный? Хотя и на вкус Адепресс более горький :-D Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это все аналоги оригинального препарата паксила.  Цена в данном случае малопоказательный фактор. Каждая фирма какую хочет цену ту и назначает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего это не значит, разница только в цене и в раскрученности торговой марки. Эффективность препаратов практически идентичная, и нет никакого смысла переплачивать за упаковку!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, это не означает, что качество хуже. Не переживайте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Я хорошо отношусь к дженерикам. Химическое вещество одно и тоже, только один препарат - патентованный, а другие созданы потом, поэтому идут под другими названиями. Но есть врачи, которые предпочитают только оригиналы. Все зависит от специалиста, у которого Вы наблюдаетесь.