ДЕПРЕССИЯ

№1029295 ДЕПРЕССИЯ
Александр Валерьевич Забродин Муж., 36 лет. Россия Полевской
У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ,ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ЧТО СО МНОЙ КАК БЫ ЗАХОТЕЛА ПОЗНАКОМИТСЯ ДЕВУШКА,ВРОДЕ ВСЁ ШЛО ХОРОШО НО ПОТОМ ОНА УВИДЕЛА МОЮ ФОТОГРАФИЮ И ИСПУГАЛАСЬ,ТО ЕСТЬ ОНА ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧТО Я НА СТОЛЬКО СТРАШНЫЙ ЧТО Я НЕ МУЖЧИНА А УРОД,МОЖЕТ ТАК ОНО И ЕСТЬ,МНЕ НА УЛИЦЕ ДЕВУШКИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ ЧТО Я ВЫГЛЯЖУ УРОДЛИВО,ПРОСТЫЕ ПРОХОЖИЕ ТОЖЕ МНЕ ТАКОЕ ГОВОРЯТ,МОЖЕТ И В ПРАВДУ Я УРОД,НЕТ ДРУЗЕЙ,НЕТ ДЕВУШКИ,НЕТ НЕ КОГО,Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ,ВЫХОДИТЬ ЧТО БЫ ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ,МОЖЕТ ПРОЩЕ МНЕ ПРОСТО СИДЕТЬ ДОМА И ВСЁ,АПЕТИТ У МЕНЯ СТАЛ ПЛОХОЙ НЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ,ПИЛ ЧАЙ И КОФЕ ТЕПЕРЬ И ИХ НЕ ПЬЮ,СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ АЛКОГОЛЬ Я НЕ ПОТРЕБЛЯЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ,НО КУРЮ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос к консультанту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему вы ничего не пишете о лечении депрессии? Начать решение ваших проблем, судя по всему, нужно именно с этого!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Депрессия поддается лечению, для этого нужно обратиться к врачу очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Берите не красотой, а умом и личными качествами.
При лечении депрессии вполне можете ограничиться психотерапией. Можно будет добавить физио- и ароматерапию. А если не будете справляться со своим состоянием, всегда врач подключит психофармакотерапию. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении депрессии играет именно психологическая работа над собой, где человек узнает о своих причинах болезни, учится разделять ответственность, расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении депрессии можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-depressii