ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / на что это похоже?
НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
19.10.2018 18:46
Проблема такова в последнее время часто нахожусь в депрессии ,нету стремления как раньше добиваться целей в жизни !Стал курить по полтора пачки в день ,много нерничаю ,порой накапливается гнев и хочется сорваться на ком либо !В плане финансов обеспечен нормально ,работаю сам на себя ,серьезных проблем нету в жизни !Есче бывает когда посижу дома день без дела выходить никуда не хочется лень ,а когда выйду в город нерничаю без причин ,теряю уверенность в себе ,перестал смотреть людям в глаза ,подскажите может таблеток попить каких успакаивающих на что это похоже?или может вылезли старые пережитые проблемы очень много нервом попалил в своей жизни !
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




