КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

№1030062 Консультирование
Сергей Муж., 33 лет. Климовс
Здравствуйте! Может ли от антидепрессантов, ну например от того же эсциталопрама начаться акне (прыщи, угри, чёрные точки - комедоны) ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не может. Аллергические реакции, вполне могут иметь место, а отдельные диагнозы, нет, только после клинического подтверждения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Антидепрессанты могут менять гормональный фон. Обратитесь с данной проблемой к эндокринологу и сдай те необходимые анализы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, такой связи нет.