ТАБЛЕТКИ НАЙЗ

№1032113 Таблетки найз
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!
Подскажите пожалуйста, можно ли пить Найз в таблетках
3 раза в день по 1 таблетке ( в сумме за день 200 мг ).
Там написано что 2 таблетки макисмально возможное количество. А врач назначил 3 раза в день в течении 4 дней. Не будет ли вредно так много пить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните, в связи с чем вам назначен препарат? Как звучит выставленный вам диагноз?
В отдельных случаях, когда это необходимо, его назначают по 1 таблетке через каждые 6 часов, и это не приводит к передозировке. Но правильнее будет принимать его так, как предписано вашим очным лечащим врачом, и под обязательным прикрытием препаратом Омез (по 1 капсуле утром и вечером, чтобы защитить ЖКТ)!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это нужно обсуждать с профильным специалистом, а не психиатром. При этом описать по какому-поводу назначен препарат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С какой целью? При указанном приеме можно получить проблемы со слизистой желудка.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такая схема возможна. Но нужно следить за состоянием.