УМИРАЮ ОТ СВОИХ СОСТОЯНИЙ
№1032440 Умираю от своих состояний
Анна Жен., 27 лет. Россия Москва
20.11.2018 14:43
Здравствуйте. Уже не знаю что делать(
Сижу сейчас на работе и очень сильно у меня голова дурнеет. Будто отключится. Хочу как не своя, внутри шатает, глаза какие то странные.. сил нет, хожу и ноги подкашиваются((( меня беспокоит невроз, постоянное напряжение в теле. И навязчивые мысли, которые крутятся не переставая как проснусь и пока не засну..
Запрокидываю голову чуть назад и меня ведёт.. тошнит, болит желудок..
Это психическое?
Делала в этом году (в начале) МРТ головы, все идеально. Может что нарушилось?
Очень пугает это состояние. Страшно инсульта. Потому что голова вообще нехорошая, как и общее состояние. Провалы какие то в голове. Мутит.. не могу(
Что можно мне проверить, чтобы успокоиться?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна. Так может проявлять себя и банальная усталость, приводящая порой к профессиональному выгоранию. Но с учетом вашего возраста, я склонен все же к первому!
Время создания: 20 Ноября 2018 19:03
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не анализы Вам надо сдавать, а очно обратиться к врачу-психотеарпевту и приводить свое состояние в норму под руководством специалиста.
Время создания: 20 Ноября 2018 22:21
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 20 Ноября 2018 23:00
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, это проявление невротического расстройства. Для постановки диагноза нужно обратиться за консультацией к врачу психотерапевту. При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Время создания: 23 Ноября 2018 19:51