БЕССОНИЦА

№1036359 бессоница
ольга Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Можно ли принимать одновременно днем афабазол 3 раза в день, а на ночь Перселак ? Совместим ли их совместный прием? Проблем бессонница и нервозность...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но Мелаксен намного эффективнее в этом случае.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно. Препараты совместимы. Но нужно выяснять причины бессонницы и заниматься именно ими. Нарушение сна тут вторично.