ЧЕШЕТСЯ ТЕЛО И ГОЛОВА, БЕССОНИЦА.

№713874 чешется тело и голова, бессоница.
Имя Муж., 23 лет. Daugavpils
Добрый день. Пью флуоксетин около месяца, состояние от этого лекарства хорошее, но вот за последних два дня мало спал и много занимался сексом, и чем больше эякуаций было, тем больше хочется чесатся, чешется все тело местами и голова, особенно затылок, с нервами видимо чтото не впорядке, или может на чтото провериться можно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Вам нужно поставить в известность о побочных эффектах - своего лечащего врача, который непосредственно контролирует ваше лечение. По какому поводу Вы принимаете препарат, судя по всему, только в его приеме - и заключается все проводимое Вам лечение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала - покажитесь дерматологу. А затем обсудите это состояние со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.Скорее всего это является проявлением основного заболевания по поводу которого Вы лечитесь. Свяжитесь со своим психотерапевтом и откорректируйте лечение. Так же весьма полезной и безопасной вещью является психотерапия.