СТАТЬЯ 17В.

№1037398 Статья 17в.
viktor Муж., 28 лет. россия новосибирск
Здравствуйте. В 2009 году во время прохождения военной службы был отправлен в часть специального назначения из за очень тяжёлых условий и стрессов решил косить (Расцарапал руку) и меня отправили на обследование. Там после 2х месяцев обследования мне сказали выбирай либо ДИСБАТ, либо мы тебе поставим статью 17в часть 2я. Я выбрал статью. В военном билете её не приписали. Но по приезду домой пришлось отнести справку в милицию. И получил страховку 18 тыс рублей. Я работаю на автомобиле и каждый год прохожу мёд комиссию. И психиатр мне всё проставляет. А в этом году мне нужно будет менять права. И мне важно знать. Если я прохожу комиссию то статья как то автоматически снялась или её нужно снимать. Полное название СТАТЬЯ 17В ЧАСТЬ 2Я РАССТРОЙВО АДАПТАЦИИ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А зачем вам снимать статью, если она не представляет ни каких проблем, и не препятствует вашему профессиональному росту?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, статья в военном билете никого не интересует и интересовать в будущем не будет. Она как была, так и останется. Для Вас же важно наличие или отсутствие психиатрического диагноза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если при прохождении мед.комиссии проблемы не возникают, то не должно их быть и при замене прав.