ПАКСИЛ, ФЕНАЗЕПАМ

№1038723 Паксил, Феназепам
Виталий Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Можно переложить все таблетки паксила и хранить в «таблетнице» ну или что-то вроде? Подскажите зачем сняли с продажи 1 мг феназепам? - теперь продают по 10 штук диспергируемые? Это что за ход такой стал? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Можно, храните так, как вам удобно. Препарат есть во всех государственных аптеках, но отпускается исключительно по рецепту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Таблетки переложить можете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можете переложить таблетки ка Вам удобно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно переложить
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Виталий, здравствуйте!
Переложить можно, но для длительного хранения в течении нескольких лет, в пределах срока годности препарата, указанного на упаковке, такой способ хранения не предназначен, поскольку влажность и перепады температур могут повлиять на качество средства. А для непродолжительного хранения, дни-недели, совершенно без проблем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, таблетки можно хранить в таблетнице. Феназепам  в высокой дозировке отпускается только по рецепту.