ЕДЕТ КРЫША!!!!

№1038872 Едет крыша!!!!
Руслан Муж., 35 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
08.02.2019 06:52
Здравствуйте, прошу помочь мне разобраться с моим недугом. С 13лет страдал сильными навязчивыми мыслями связанные с людьми которых я не переносил, дело дошло до того, что я днями сидел и обмысливал все эти мысли, к вечеру кое как добирался до кухни что бы поесть.Это было уже к 18 годам. Затем после лечения, вроде потихоньку все наладилось, но не до конца, я всегда находил себе раздражителей в виде людей, которые мягко сказать напрягали. Жил себе по тихому, переносил стрессы боли мение нормально. И в28 лет случился сильный стресс для меня, я ушел в глубокую депрессию, на два года. Но самое главное, что по сей день меня беспокоит и мучает это приступы.Первый приступ случился в30 лет, это было похоже на сильную паническую атаку, но только похоже.На самом деле я до сих пор не могу описать что это было. Все мелькало, я очень туго соображал, страх от непонятного состояния, кое как дошел до дома. Затем эти приступы начали происходить все чаще, они уже каждый день происходят.Голову буд то в тиски зажимают, тревога, страх, боязнь что упаду, боязнь потерять контроль над собой, что вот вот и сойду с ума. Я на грани каждый день. Навязчивые мысли о сумашествии, крутятся постоянно, и дошло до того что я начал уже сходить с ума. Вот вот и все. Стойкое ощущение что съедет крыша. Я стал не работоспособный, не могу элементарно куда нибудь съездить, потерял контакт с друзьями, плохой аппетит. Накрывает каждый день. Туго соображаю, нет стимула жить. Восприятие изменилось, все кажется мрачным, депрессия. Приступы такие жутко переносимые, мне страшно за себя, за будущие, как мне жить? Я на грани! Мне трудно быть дома, и на улице тоже, тяжело!!!!! Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Руслан!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию на форуме, поскольку по-настоящему качественное патолого-психологическое обследование и психолого-патологическое исследование (тестирование), возможно осуществить только в формате очного обследования. В вашем конкретном случае, оптимальным будет именно очное обследование врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш психический статус, но и подскажет оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), полностью исключив при этом возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии.
А для сохранения полной анонимности, вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную клинику (анонимный кабинет). Как вариант, можете воспользоваться удаленной консультацией врача, что весьма удобно и востребовано сегодня, в рамках доступной телемедицины. Доброго здоровья Вам!
Время создания: 08 Февраля 2019 13:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! 
Хотите начать решать проблему - обратитесь к врачу психотерапевту и поработайте с ним. Обращение к частнопрактикующему специалисту сохранит вашу анонимность. Ещё, как вариант, работа со специалистом в Скайпе.
Время создания: 08 Февраля 2019 13:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Время создания: 08 Февраля 2019 16:12
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту очно, пройти полноценную диагностику и начать лечение. Описанные проблемы можно решить.
Время создания: 08 Февраля 2019 17:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.12.2023
20:21
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 35
23.06.2023
20:59
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 25
16.01.2015
08:06
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 17
18.06.2012
15:31
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 18
29.11.2013
11:01
Владислав :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 17
14.08.2019
20:19
Анатолий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 11
26.08.2019
22:59
Валерия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 11
23.02.2020
11:22
Евгения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 9
18.09.2014
09:46
Владислав :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 11
03.01.2021
15:26
Юлиана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 12