ЗОЛОФТ И ИММУНИТЕТ

№1042410 Золофт и иммунитет
Светлана Жен., 30 лет. Россия Керчь
Здравствуйте! Подскажите на сколько сильно золофт снижает иммунитет? Как оказалось у меня никакой не невроз, а меня жрет герпес! 2,5 года мук,чтобы это дошло до врачей, когда все сосуды и нервы сожраты. У меня сильная депрессия, но я хочу бросить этот золофт потому что кроме прилива сил от него никакого толку,жгучие боли мне снимают только гормоны, а не как мне обещали золофт или лирика, а боли в груди и вдоль позвоночника от него еще сильнее. Я так понимаю, что он гасит иммунитет. Пью его месяц по 50 мг. Подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Золофт не влияет на иммунитет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, на иммунитет золофт не влияет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат никак не влияет на иммунную систему!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, данное лекарство не снижает иммунитет. Но невротическое расстройство может субъективно усиливать проявление боли.