ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / ОК Диане-35 против депрессии
ОК ДИАНЕ-35 ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
Персифона Жен., 25 лет. Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2019 10:55
Здравствуйте. Эндокринолог назначила КОК диане-35 против угрей и прыщей, принимаю полтора месяца и заметила, что симптомы депрессии (или невроза) перестали беспокоить, заметно улучшилось настроение и появилось чувство спокойствия после месяца приёма. Может ли КОК влиять на депрессию (или невроз) или это просто совпадение?
Год назад принимала афабазол и глицин - не помогло, немного пустырник помогал.
Год назад принимала афабазол и глицин - не помогло, немного пустырник помогал.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



