АДРЕНАЛИН ПРИ ПРЛ

№1042630 адреналин при прл
fill Муж., 29 лет. kazann
может ли адреналин помочь при пограничной психопатии тк это стресовое сост и сопровождаеться тяжел дыханием у меня.
безопасно самому делать уколы в ногу где вздутая вена-легко сделать7
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Адреналин провоцирует невротическую тревогу, организм борется со своим адреналином, а вы хотите ему синтезированного добавить? Не занимайтесь сомнительным самолечением!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нет, адреналин не показан при данном состоянии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не поможет и вводить этот препарат - ОПАСНО!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данный препарат можно вводить только в условиях стационара или машине скорой помощи - в присутствии врача. Вы подвергаете себя огромной опасности. Адреналин не назначают при Вашем расстройстве.