НЕ ПРАВОМЕРНЫЙ УЧЕТ ПНД

№1043042 не правомерный учет пнд
Mina Жен., 58 лет. russia rostov
случайно узнала что меня поставили на учет пнд. хотя я не разу не лежала в больнице. обращалась 1 раз по поводу смерти сына 10 лет назад дали таблетки и даже не заводили карточку. год назад обратилась по поводу психического состояния моей девяносто летней мамы ей врач выписал таблетки. теперь узнаю что мне фальсифицируют данные о моем психическом состоянии...я знаю что это связано с мошенничеством с квартирой...но не могу доказать..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего и никому не нужно доказывать, только потеряете драгоценное время. Обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру или суд, и отстаивайте свои законные права правильно, заручившись поддержкой юриста (адвоката)!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если вы считаете, что в отношении Вас совершаются неправомерные действия - обратитесь в суд и в прокуратуру с соответствующими заявлениями.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы обращались в ПНД за медицинской помощью и назначались лекарства, то обязательно должна была быть заведена медицинская карта и выставлен психиатрический диагноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте получить справку в своем ПНД по месту жительства. Например для трудоустройства или переоформления автоправ. Если вам ее не выдадут, значит диагноз тогда, мн лет назад, все же был выставлен и его нужно снимать.