ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО И АРМИЯ

№1043083 Тревожное расстройство и армия
Александр Муж., 19 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. Пришла повестка явиться на медосбледование. Так вот я имею проблемы с тревожностью,в 2017 был нервный срыв два раза обращался к психиатрам первый раз к государственному(отправила на обследование к психологу с подозрением на депрессивно-тревожное расстроство) второй раз к частному мне были выписанны антидепрессанты какие я пил месяц. Никаких записей об этом нет(от государственного сохранилось только направление в ПНД,она предложила не писать мне в карточку я согласился) ну а с частным понятно дело. Были жалобы на повышенную тревожность,страх сойти с ума,страх умереть,панические атаки,повышенная тревожность сохраняться и сейчас я не хочу идти в армию ибо понимаю что я там не смогу нормально существовать. Так вот что мне делать,ибо доказать это как правило сложно,все сразу начинают думать что ты просто уклонист и симулянт а кроме направления в ПНД за 2017 год я предоставить больше ничего не могу. Каков шанс что я сомгу получить направление на обследование в ПНД и то что врач не будет считать меня уклонистом а реально поверит в мои проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вам достаточно сказать об этом врачу-психиатру на ВВК, и Вы непременно будете направлены на стационарную экспертизу в ПБ, как это и предусмотрено законодательством.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если у Вас есть жалобы - предъявите их психиатру на комиссии. Вас направят на обследование.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно высказать все свои жалобы психиатру призывной комиссии, тогда Вас направят на обследование.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Просто расскажите о своем состоянии врачу-психиатру и вы будете направлены на обследование в психиатрическую больницу. Никаких справок при этом предъявлять не надо.