УЧАСТКОВЫЙ ПСИХИАТР

№1045193 Участковый психиатр
александр Муж., 29 лет. Тольятти
Можно ли не ходить к участковому психиатру на медосмотр, то есть сразу в областной.
То есть перепрыгнуть участкового, в областном диспансере, пройти медосмотр у психиатра и нарколога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком именно медосмотре идёт речь? Если для устройства на работу, то - к участковому психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой смысл в этом, электронная база данных у них одна (региональная)!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не сможете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можете, если Вас там примут. Но опираться будут на данные из Вашего ПНД.