НЕ ПОЙМУ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ

№1045207 не пойму, что со мной происходит
елена Жен., 36 лет. россия челябинск
В семейном анамнезе несколько случаев судорожного синдрома, в том числе болеет моя дочка, у дочки еще и спина бифида. Здравствуйте, я с детства не совсем такая как все. Повышенная масса тела с рождения. Со слов мамы у меня в детстве были какие то рвоты на температуру, какие то не совсем понятные нарушения мочеиспусканий по типу недержания, иногда задержки мочи с ее отхождением в малом количестве. В подростковом возрасте был хр эрозивный гастрит, бульбит, сейчас все это в ремиссии. Непонятные эпизоды длительной субфебрильной температуры (примерно до 2-х с половиной недель) Головные боли неясного генеза. Беременность протекала жутко тяжко, на первых месяцах был недостаточный уровень ХГЧ, около 30 неделе повышение АЛТ, АСТ, до 300. Желтухи не было, был зуд нижних конечностей. По родоразрешению был выставлен гепатоз беременных. Сейчас с 3 марта текущего года заболела, началось с жутчайших болей, задержки мочи, повышения температуры до субфебрильных цифр, повышений АД все с: ОАМ: белок-1,615; лейкоцит эстераза-+; билирубин-+; гемоглобин-+++; эпит плоский-26; лейкоциты- более 100; эритроциты-более 100, не измененные; слизь в большом кол-ве и какие то непонятные боли везде, в том числе в спине по обследованиям УЗИ бр полости: при эхосканировании печень повышенной эхогенности неоднородной мелкозернистой структуры в 2017году (правая доля 130мм. Левая доля80), сейчас в динамике правая доля140, левая 82), селезенка нормаэхогенности, но ее площать в динамике 43кв см была. Сейчас 37, почки: левая почка гиперэхогенный очаг в 2017году 14на13, сейчас до 14мм однородной структуры без эхотени с ровным нечетким контуром, при цдк аваскулярен. В полости малого таза, в проекции правого яичника определяется анэхогенный очаг 44мм неоднородной структуры, с ровным контуром, при цдк аваскулярен. По тву: миометрий неоднородной структуры за счет образования. По задней трети стенки больше слева определяется интерстициальный узел диаметром до 15мм, полость матки не расширена, не деформирована. Пат включения на момент осмотра не обнаруженны. Из осмотра невролога: Радикулопатия L5 на фоне поясничного остеохондроза позвоночника. Ирритативная стадия, хроническое рецидивирующее течение, обострение. Дорсалгия. Мышечно-тонический синдром на фоне грудного остеохондроза позвоночника.Стато-вертебральный синдром шоп,гоп, поп (+). С-мы натяжения(+) ВАШ 5 баллов По Мрт позвоночнока: поясничный лордоз усилен. Дорзальная диффузная протрузия диска l4/5-3мм, несколько компримирующая переднюю камеру дурального мешка и воронки корешков с обеих сторон. Дифф протрузия диска l5/s1-2мм деформирующая переднюю камеру дурдального мешка и дурдальную воронку корешка слева. Диффер субхондральный склероз суставных фасеток дугоотросчатых суставов тел l1-s1, утолщение желтых связок. Паравертебральные ткани не изменены. МР признаки вторичного стеноза позвоночника просвет10-11мм Правый яичник: в структуре образование до 26мм эхографически соответствующее «желтому телу» с выраженным кровотоком в капсуле. В структуре образование повышенной эхогенности с мелкодисперсным содержимым до 16мм (очаг эндометриоза?) Закл: миома матки. Образование правого яичника (эндометриома?) Рекомендованно: мрт, кт с контрастированием почек и забрюшинного пространства, онкомаркеры. Онкомаркер по назначению гинеколога СА125 сдала на третий день по окончании мц, результат 5,8 Могут ли быть такие проявления вариантом психических атак, или все таки нужно дообследование??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
К счастью нет, обращаться к психиатру вам пока еще рановато!
Лучше приложите усилия к тому, чтобы пройти комплексное обследование в многопрофильном стационаре вашей областной клинической больницы (на Воровского). С наступающим праздником Вас!

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное не относится к психическим расстройствам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! нервная системе не является причиной Ваших проблем. Нужно дообследовать почки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете проблемы соматического характера, кт не имеют отношения к психиатрии.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Жалуетесь то на что, Елена?

Боли и задержка мочи с повышением температуры тела - это не к психиатрам.