УЧЁТ В ПСИХИАТРИИ

№1046134 учёт в психиатрии
яна Жен., 39 лет. россия москва
добрый день хочу я задать вам вопрос следующего характера не касающего заболевания . вот допустим может ли человек получить специальность охранника если он находиться на учёте в псхиатрии ? я слышала что есть диагнозы по психиатрии с которыми можно получить специальность не смотря на то что человек находиться на учёте
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Смотря с каким диагнозом - можете указать точнее?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все зависит от диагноза. Наличие подавляющего большинства диагнозов  -противопоказание.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните конкретный диагноз от врача-психиатра, тогда и ответ вам можно будет дать конкретный!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не сможет - пока стоит какой-либо психиатрический диагноз.