ПАКСИЛ ИЗЖОГА

№1046403 Паксил изжога
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! Принимаю паксил около 6 недель . В анамнезе имеются проблемы с жкт : ДГР, гастрит, проведена эрадикация НР . Модет ли быть изжога из за паксила?
Непрекращающиеся проблемы с жкт начались чуть больше года назад. После сильнейшего стресса. До сих поо пожинаю плоды. Невролог поставил ГТР . Думаю что желудок тоже от хронического стресса
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, вполне может быть. Поэтому препарат нужно принимать строго после еды, а утром натощак, за полчаса до еды, нужно принимать 1 капсулу препарата Омез или Омепразол.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да это может быть от паксила. Однако невролог не имеет ни малейшего отношения к диагностике психических расстройств, поэтгму стоит обратиться к врачу-психотерапевту, который проведет диагностику и начнет лечение. Лекарства при таких расстррйствах имеют минимальное значение, а основным методом лечения является психотерапия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
А как сейчас ведёт себя тревога? Изжога - с первого дня приема Паксила или  она была и ДО него?