ОНЛИ ТРЕВОГА 24/7 НЕ ТАКАЯ КАК У ВСЕХ ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО, ЕЁ НЕВОЗМОЖНО КУПИРОВАТЬ ДАЖЕ

№1047948 Онли тревога 24/7 не такая как у всех поверьте, это что то с чем то, её невозможно купировать даже
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Делать как говорит врач и предложил врач, я уже не знаю, меня напрягает всё, жить так надоело?! Скоро умру наверное.
Также проблемы с сердцем на фоне тревоги. Ни откуда взялась патология сердца.
---
Предложили на сей раз работу хорошую, на заводе, там большой коллектив, а виду своей тревоги ну не могу пойти туда. Чем снять её я уже не могу, нет сил, где взять?! Мой врач говорит какой никакой иди туда и работай, упадёшь, встань ползи и работай дальше, не смотря не на что, подумай о будущем, как ты дальше жить собираешься, кроме тебя это никто не сделает и не надейся на таблетки, постоянно со временем тебе станет легче.
---
А у меня то мысли совсем другие в тревоге. Я думаю на меня все косо будут смотреть, как я работаю, что делаю не так, как бы всё внимание на меня, будут смотреть и говорить про меня что нибудь, осуждать за что то, и так присутствует постоянное чувство вины за что - не знаю. Напрягает когда люди переговариваются между собой, аааа я не могу прямо, такая тягостная тревога 24 часа в сутки ужас.
---
Я предлагаю врачу психиатру пройти поддерживающий сначала курс терапии фармакологией и как состояние более менее хотя бы на %40 улучшится сразу пойти именно туда на работу. Потому что я даже засыпаю все мысли тревожные крутятся, я не как все, у всех лучше чем у меня, я хуже других. У меня не получится и всё такое, хотя я знаю что это вовсе не так и я способный парень.
---
Терапия предложенная врачом: эсциталопрам либо пароксетин + венлафаксин + кветиапин. И выход на работу, далее на фоне лечения заниматься психотерапией одновременно.
---
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Станисла.
Схема лечения расписана. Остается начать лечиться, выйти на работу и заниматься психотерапией одновременно. Без лечения Ваша тревога вряд ли снизится сама по себе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Станислав, теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответом будет последний параграф вашего письма: "Терапия предложенная врачом: эсциталопрам либо пароксетин + венлафаксин + кветиапин. И выход на работу, далее на фоне лечения заниматься психотерапией одновременно".