ПОМОГИТЕ.

№1048429 Помогите.
Ольга Жен., 34 лет. Беларусь Бобруйскк
Здравствуйте. Знакомы с мужчиной около 5-ти месяцев (ему 34 года). Из этих пяти месяцев один месяц не общались, так как он назначил свидание и сам не пришел и месяц не выходил на связь. За 2 дня до встречи он был апатичный. В последующем когда он через месяц объявился я увидела у него таблетки «трифлуоперазин». Сказал что решил сам попринимать ввиду того, что ему было «грустно» (я знаю, что эти таблетки отпускаются по назанчению врача только). И вот снова пару дней назад он пропал и не выходит на связь. Перед его «исчезновением» он вёл себя странно: резко перестал разговаривать - стал всё время молчать, перестал за собой следить (бриться и прочее), аппетит пропал, лень появилась, безразличие ко всему, бояться стал когда я пыталась к нему прикоснуться, и мог около часа просто стоять в одном положении и смотреть в одну точку. И на вопросы что с ним говорит что всё с ним в порядке, и не нужна ему помощь врача. Как быть, что с ним?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не исключено, что речь идёт о проблемах с психикой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Мужчина принимает серьезный нейролептик и исключить психическое заболевание нельзя. Поговорите об этом с другом серьезно. Психические болезни могут весьма осложнять отношения. Не каждый это выдержит.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данный препарат назначают при тяжелых психических заболеваниях, заочно  конечно же понять, здоров он или болен невозможно. Описанное поведение это повод обратиться к врачу, тк самолечение такими серьезными препаратами скорее навредит, чем поможет. Уговорите его обратиться к врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психотропный препарат, который назначают только при терапии эндогенных психических расстройств. Берегите себя, и будьте здоровы!