ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Тревожно -депрессивное расстройство
ТРЕВОЖНО -ДЕПРЕССИВНОЕ РАССТРОЙСТВО
Анастасия Жен., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2019 17:43
Здравствуйте ещё раз!у меня тревожно -депрессивное расстройство плюс панические атаки ,послеродовая депрессия,ипохондрия.Правильно ли мне подобрало схему лечения ?(про то что нужна психотерапия знаю,но без таблеток не обойтись)нужно ли заменить какие-то таблетки ?подскажите пожалуйста.очень мучаюсь ,не знаю что уже делать.
https://d.radikal.ru/d28/1906/97/0b8dff24a807.jpg
https://d.radikal.ru/d28/1906/97/0b8dff24a807.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




