ПОСЛЕДСТВИЯ СИОЗС

№1049298 последствия сиозс
Саша Муж., 31 лет. Россия
Здравствуйте! После приема СИОЗС пропала так сказать эрогенная чувствительность, никаких приятных ощущений даже во время семяизвержения и при эрекции слабо эрегируется головка полового органа, остальная часть нормально. Прочитал о том, что последствия СИОЗС эта как раз в том числе генитальная анестезия и «синдром мягкой головки» ,как раз то,что у меня. Это состояние уже года пол не проходит, хотя СИОЗС принимал не больше месяца, то есть бросил давно, а нарушения остались. Если что, заранее говорю, что анализы на гормоны нормальные!! и уролог проблем не нашел!!! Подскажите,что делать теперь??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что значит "анализы на гормоны нормальные"? На какие конкретно гормоны, и насколько нормальные? Цифровые показатели исследований приведите!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если уролог не нашел своих проблем, то стоит показаться сексологу. Если препарат Вы больше не принимаете, то проблема не в нем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем Вы принимали этот препарат?