ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХИ
Андрей Муж., 30 лет. Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2019 17:31
Дело в том что у меня развились такие страхи объединенные аморального плана к родному человеку, все эти мысли проецируются страхом что когда я сплю он совершает надо мной всякие акты однополой любви, мало мне этих бредней, у меня вызывает беспокойства состояние после сна когда этого человека нет дома. Может есть какая-то методика, базис чтобы самостоятельно я работал над этим и постепенно справился?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




