ФИНЛЕПСИН В ДОЗЕ 200

№1054287 Финлепсин в дозе 200
Андрей Муж., 30 лет. уфа
Здравствуйте,способен ли Финлепсин в дозе 200 мг, совместно с Сероквелем 100 мг(повышает концентрацию карбамазепина- 10,11 -эпоксида в плазме крови), существенно(требуется коррекция дозы) снизить концентрацию препарата Золофт в плазме или в организме.Или такие дозы Финлепсина с Сероквелем не способны влиять на концентрации данного препарата вообще.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти препараты не взаимодействуют напрямую, и не снижают/повышают концентрацию друг друга в плазме крови.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Дозу препарата подбирает лечащий врач.