СОЧЕТАНИЕ ФЕНАЗЕПАМА С КОФЕЕМ

№1055473 Сочетание феназепама с кофеем
Андрей Муж., 33 лет. Москва
Я ранее задавал вопрос,но хотелось бы получить ответ подробный,как мне сказал врач феназепам успокаивает и вызывает сонливость,а кофе наоборот взбадривает,подскажите какой эффект бкдет если я принимаю феназепам и пью кофе в целях того,чтобы чуть сфокусировать внимание?Как взаииодействует феназепам и кофе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы пытаться сфокусировать внимание, от феназепама вам нужно вообще отказаться, ибо он глушит вашу центральную нервную систему настолько мощно, что о концентрации внимания в таком состоянии, и речи идти не может!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никак они не взаимодействуют. Всё зависит от концентрации кофе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Феназепам можно принимать вечером (но не более 10-14 дней), а кофе - утром.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Они не взаимодействуют, внимание Вы не улучшите этим, если нужно уменьшить седативный эффект, то нужно сменить феназепам на другой препарат.