ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Панические атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
Татьяна Жен., 64 лет. , Россия Лесозаводск
Зарегистрированный пользователь
07.11.2019 06:14
Здравствуйте.Мне очень нужен совет.Врач выписал табл.: Флуоксетин-2/в день,Мезапам2/день.А в какой последовательности их пить,и сколько по времени-я не знаю.Пожалуйсто, доктора-специалисты, подскажите.Заранее благодарю.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





