НОЧНАЯ ПОТЛИВОСТЬ И ТЕМПЕРАТУРА 37.2. ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ ЭГЛОНИЛ И АТАРАКС

№1059484 Ночная потливость и температура 37.2. Прием препаратов эглонил и атаракс
Марина Жен., 22 лет. россия Санкт-петербург
Здравствуйте, уже неделю пью эглонил и атаракс по назначению психиатра (предварительный диагноз- биполярное расстройство). До этого пила золофт и так же мучала потливость по ночам. Помимо потливости и температуры сонливость и бессилие с резкими подъемами и такими же резкими спадами настроения, сил физических и эмоциональных.
Пугают эти симпотомы, хотя уже все проверила и по гормонам всё в порядке, сдавала анализы, проходила ЭЭг и узи сосудов головы и шеи перед новым назначением психиатра.Все в порядке по анализам, кроме ЭЭГ вегетативные нарушения).

Скажите, может ли быть такая симптоматика от приема препаратов? Мне бы успокоиться просто, что все ок и все идет по плану, я ни от чего не умираю (уже даже анализы-здоровая- не убеждают меня в моем здоровье)

спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какие гормоны Вы проверяли? Эглонил - не самый удачный вариант лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отмените поскорее эглонил, и смените вашего лечащего врача, на более квалифицированного и грамотного специалиста. А нарушенный гормональный фон, восстанавливайте под руководством очного эндокринолога!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
За неделю эглонил никак не повлияет на Ваш гормональный фон.
Вы описываете больше симптому невротического расстройства, чем БАР. Но на фоне БАР невроз тоже может быть. Подключите к лечению психотерапию.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина, понять что-то про Ваши симптомы можно только поговорив с Вами на очном приеме.

Если есть какие то сомнения - вполне можно проконсультироваться у стороннего специалиста. В СПб большой выбор врачей, к которым можно прийти на прием.