НЕ ДЕЙСТВУЕТ ЭСЦИТАМ?

№1061134 Не действует эсцитам?
Юлия Жен., 26 лет. Украина Киев
Попала в неврологию,обследовали сказали типа ничего нету, рефлексы хорошие,это у вас генерализирующее тревожное расстройство.Назначили 13.11.19 тоисть месяц уже принимаю эсцитам начинать с 5мг и по 1/2 0.2 гидазепама.Легла в неврологию со слабостью,и приступами внезапной дрожи во всем теле,какбы озноб страшный.На данный момент вот 08.12.19 стала принимать по 10 мг,но стали беспокоить страшные головные боли,сонливость,и слабость,апетита нету А гидазепам уже начала убирать по четвертинки дневную дозу,врач сказал каждые 5 дней,а потом внэечернюю,тоисть гидазепам за 20 дней убрать.Скажите,я не пойму он мне не подходит,не помогает?Или нужно ждать?Или схема неправильная?Доктор говорил,что через 2 недели на свет народитесь,а оно все н как голова болит ,слабость,настроение никудышние,....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут одно из двух, либо препарат вам не подходит, либо диагноз выставлен не верно. Не экспериментируйте над своим головным мозгом, лучше покажитесь другому очному специалисту, и лучше не неврологу, а врачу-психотерапевту или психиатру, ведь лечением невротических расстройств занимается этот специалист, а не невролог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, не исключено, что Эсцитам - не Ваш препарат. Есть ли в лечении психотерапия?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, неврологи не имееют ни малейшейшего отношения к диагностике и лечению психических нарушений, нужно очно обратиться к профильному специалисту врачу-психотерапевту, который поставит точный диагноз и определится с лечением.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лечить невротическое расстройство нужно у врача-психотерапевта, потому что неврологи не понимают сути невроза и как его вести.