ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕРАПИЯ

№1064150 Эффективная терапия
Микки Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Что лучше выбрать в качестве личностной терапии: КПТ или психоанализ? В анамнезе - аффективное расстройство. Гештальт не нравится как подход. Надо проработать личностные особенности, а не проблемы. Типа инфантильности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше будет найти грамотного и толкового специалиста-психотерапевта, а не конкретную методику, которая вполне может вам вообще не подойти. Хороший специалист, как правило, владеет несколькими методиками психотерапии, и непременно найдет тот метод, который будет оптимален в работе именно с вами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решение принимается специалистом, на основании его видения проблемы и путей её решения. Ищите СВОЕГО психотерапевта.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, главное найти хорошего специалиста, лечит врач, а не методика. Направлений психотерапии много, потому что все люди разные и ничего универсального нет и быть не может.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше в качестве личной терапии - хороший психотерапевт.
Хороший психотерапевт - это тот, кт подходит именно Вам. Когда есть доверие и польза от психологической работы над собой.