РАБОТА ПОВАРОМ

№1065069 Работа поваром
Антон Муж., 16 лет. Россия Анапа
Здравствуйте, хочу учиться на повара. Учусь в школе по специльной программе 7 вида. У меня легкие когнитивные нарушения, киста головного мозга и в детстве было 5 приступов эпилепсии, сейчас все прошло, фон в норме. Официального диагноза эпилепсия - нет. Есть диагноз - неуточненные судороги. Могу ли я учиться на повара и потом работать по этой специальности? Военкомат отправляет на дообследование и ставит под вопросом диагноз ЛУО. Если диагноз подтвердится, меня отправят в армию? И смогу ли я учиться и работать поваром после подтвержденного диагноза ЛУО? Смогу ли я пройти медкомиссию для получения медицинской книжки? Большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточняйте диагноз по судорогам. Уточняйте диагноз по умственной отсталости. Если их не подтвердят, то работать сможете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Снимете диагноз "эпилепсия", что потребует усилий и времени, тогда и проблем не будет. Пока диагноз актуален, лучше искать другую работу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока стоят диагнозы эпилепсии и умственной отсталости, официально трудоустроиться поваром не получится. Нужно пробовать снять диагнозы.