ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Работа поваром
РАБОТА ПОВАРОМ
Антон Муж., 16 лет. Россия Анапа
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2020 16:10
Здравствуйте, хочу учиться на повара. Учусь в школе по специльной программе 7 вида. У меня легкие когнитивные нарушения, киста головного мозга и в детстве было 5 приступов эпилепсии, сейчас все прошло, фон в норме. Официального диагноза эпилепсия - нет. Есть диагноз - неуточненные судороги. Могу ли я учиться на повара и потом работать по этой специальности? Военкомат отправляет на дообследование и ставит под вопросом диагноз ЛУО. Если диагноз подтвердится, меня отправят в армию? И смогу ли я учиться и работать поваром после подтвержденного диагноза ЛУО? Смогу ли я пройти медкомиссию для получения медицинской книжки? Большое спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



