УЧЁБА И РАБОТА ВРАЧОМ

№1065302 Учёба и работа врачом
Владимир Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый вечер, можно ли поступать на учёбу и работать врачом с диагнозом f21.3

не знаю удастся ли у меня его снять когда-нибудь, но по факту у меня его нету, просто перекосил от армии, был в депрессии и неврозах из-за своего компьютерного образа жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А кто вам выставил этот диагноз, на основании чего, и чем подкрепляя? Если его у вас нет "по факту", то почему он есть "де юре"?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Учиться в мединституте (там много практики) и работать врачом с данным диагнозом Вы не сможете.
Если диагноз ошибочный, то можно снять его, пройдя повторную врачебную экспертизу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, устроиться работать врачом с таким диагном не получится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С таким диагнозом работать врачом Вы не сможете. Нужно пробовать снять его.