ФЛУОКСЕТИН

№1066098 Флуоксетин
Марина Жен., 28 лет. Красноярск
Здравствуйте, после приёма золофта на протяжении 2 месяцев состояние не улучшается, рекомендуют флуоксетин ланнархер, так как полочки переношу очень тяжело и не раз с этим сталкивалась побаиваюсь принимать, посоветуйте хороший ли это препорат или есть другие с меньшим выраженным эффектом побочек?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что вы лечите этими препаратами и у какого специалиста? Нет такого понятия "хороший" или "плохой" препарат. Есть верно ли неверно подобранный.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ. Если антидепрессант действительно необходим, то нужно найти свой препарат, кт может помогать.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препаратов много, они действуют на всех по разному, нередко приходится не один раз смеить их пока не найдется оптимальный, в том числе, вполне возможно, что флуоксетин может дать положительный результат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Напрасно боитесь, это достаточно мягкий, хорошо себя зарекомендовавший и проверенный временем препарат, и я советую вам прислушаться к рекомендации вашего лечащего врача!