ШИЗОФРЕНИЯ РЕМИССИЯ

№1067602 Шизофрения ремиссия
Олег Муж., 37 лет. Пенза
Здравствуйте скажите пожалуйста на протяжении 5 лет у меня был диагноз F20. В 2016 году установлена 3 группа инвалидности. Принимал галаперидол, оланзопин и когда сильно было плохо то добавлял аминазин. Так получилось что женился и бросил пить все препараты и посещать врача. По началу когда была сильно плохо пил водку помогало. А затем вообще стало хорошо болезнь отступила. Сейчас уже 3 года без препаратов и врача. Вопрос сейчас мы переехали в другой город и вот если я пойду на прием к врачу психиатру за справкой о приеме на работу и не скажу что наблюдался по данному диагнозу сможет ли врач определить что у меня болезнь и откзать в справки. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Он потребует справку из ПНД по прежнему месту жительства с информацией за 5 лет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, именно поэтому врачу и понадобится справка с ПНД по прежнему адресу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это уже стандартная практика, которая отработана годами. При прохождении врача-психиатра или психиатра-нарколога не по месту постоянной регистрации и проживания, гражданин должен предъявить справку из ПНД и НД, взятые заблаговременно по месту своего проживания на постоянной основе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Справку дадут только по месту постоянной прописки.