ПОДПИСАЛ СОГЛАСИЕ О ЛЕЧЕНИИ

№1069057 Подписал согласие о лечении
Timofey Муж., 19 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я подписал согласие на лечение у психотерапевта,был у него только 1 раз,после этого согласия я не смоги иметь права на автомобиль и тд?))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы знаете выставленный Вам диагноз?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы обратились в государственное учреждение и был официально выставлен психиатрический диагноз, то проблемы с получением справок будут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Проблему может создать только психиатрический диагноз, который предполагает факт диспансерного наблюдения в ПНД. На наблюдение может поставить только участковый врач-психиатр в территориальном ПНД, врачи-психотерапевты никого на наблюдение не ставят, и факт лечения у них никак не повлияет на допуск к управлению автомобилем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Значит у Вас есть актуальный психиатрический диагноз. Узнайте о каком заболевании идет речь и снова напишите нам.