БЕССОННИЦА ПАНИКА

№1069171 Бессонница паника
Александр Муж., 44 лет. Ростов
Здравствуйте .У меня два компрессионных перелома 5 п грудного и 1п поясничного отдела .постоянные боли в грудном отделе позвоночника .последний год эти боли вообще не проходят в неврологии лежу толку нет прибавилась паника бессонница раздражение спать не могу ... не давно мама умерла вообще накрыло ...пошел к психотерапевту ..назначали просульпин утро день алпрозалам по 0.5 утро /на ночь и на ночь амитраптиллин1/4...3 месяца пропил состояние вроде улучшилось . только бессонница не отпускала потом перешли на фенибут 3 р в день и амитриптилин 3 раза в день по 1/2 на ночь целая .и хлорпротиксен по 30 мг на ночь вроде болей таких нет тревога есть иногда не такая острая .. но сна нормального нет такой сон поверхностный вроде сплю вроде нет ...когда по 3 суток не спишь уже не понимаешь что происходит паника усиливается давление поднимается ... может лечение не такое как надо ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Противотревожного лечения нет в Вашем описании вообще. По поводу сна - обсудите с лечащим врачом возможность подключения Миртазапина, Тразодона, Миасера.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше смените вашего лечащего врача, на более квалифицированного и грамотного специалиста. Тогда и шанс на достижение положительной динамики, у вас наверняка появится!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да лечение нужно поменять и сильно, тк смысл большинства назначенных препаратов вообще непонятен.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Перенесите большую часть дозировки на ночь. Это поможет лучше засыпать.