ЧТО ЗА СТРАННОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. УТОЧНЕНИЕ.

№1071573 Что за странное влечение. Уточнение.
Константин Муж., 33 лет. Красноярск
Здравствуйте!
Я уже писал об этой проблеме (вопрос №1070194). У меня, с детства странная тяга к фотографированию в профиль анфас, к снятию отпечатков у мужчин... нормально ли всё это, спрашивал я... Я получил ответы. Но один ответ меня взволновал и , в какой-то степени , оскорбил, наверное. Был он таков: «Вам действительно уже 33 года? Поскольку все то, что вы описали выше, типично скорее для не сформировавшегося тинейджера, испытывающего недостаток в мужском воспитании, и ищущего себе реальный пример для подражания ...».
Я что-то не понял? Я, получается, психически отсталый, согласно такому ответу? Что-то я не замечал у подростков такого влечения. С умственным развитием всё в порядке у меня, вроде. Имею высшее образование даже. Может это какое-то генетическое уродство, мутация?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Константин!
Вы можете задать этот вопрос консультанту, который ответил Вам так - в личном сообщении. Так будет правильнее. Что касается генетических уродств и мутаций, то это конечно не так.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
И все это время, вы усердно думали о смысле двух предложений? В таком случае, прошедшие с момента моего ответа вам двадцать восемь дней, только подтверждают мои предположения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Речь не идет об умственной отсталости. Как и о генетических мутациях. А вот проверить состояние психики вполне стоит. Для этого нужно попасть на консультацию к психиатру, очно или по видеосвязи.