ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Переживания и родители
ПЕРЕЖИВАНИЯ И РОДИТЕЛИ
Ксения Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.08.2020 14:18
Я вам писала,что я замучалась думать про свое сердце,я боюсь острой сердечной недостаточности,мама не выдерживает мои жалобы и начинает ругаться, в жару я никакая...мне жарко и плохо..глаза болят,иногда вообще не сплю из за сердца..я еще караю себя за это..что мне делать? Как помириться с мамой? Я умру? Я боюсь умирать...мне 22. На экг: нормальная ось сердца,умеренные изменения в миокарде, кардиолог сказала,что это вариант возрастной нормы..я даже на пляж боюсь выходить и залезать в холодную воду..что делать?
И после солца у меня горит и ноет все тело...отдышка есть и проблемы с горлом появляются,когда думаю о сердце..
И после солца у меня горит и ноет все тело...отдышка есть и проблемы с горлом появляются,когда думаю о сердце..
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




