ПЛАЧУ ПО ПОВОДУ И БЕЗ

№1075492 Плачу по поводу и без
Анна Жен., 23 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Прошу меня не осуждать,так как мне не с кем поделиться,боясь,что меня посчитают сумасшедшей.У меня в жизни возникают моменты,когда мне хочется плакать,не важно,есть ли причина или нет.Причем могу и дня 2 проплакать.Заметила за собой,что года 2 назад я начала плакать даже,когда прихожу с гостей,с развлекательных центров,с праздников,вот тоже хочется плакать.Но я сдерживалась.А вот в январе я пришла с одного развлекательного центра и тут расплакалась.Ну мама стала спрашивать,ну и мне пришлось ответить,что мне плохо,так как я уже 2 года страдаю неврозом и разными проявлениями ВСД.Поэтому я отказываюсь куда либо ходить.Даже на работу не могу пойти из за этого.А когда с магазина или просто с улицы прихожу,такого нет.Может это из за того,что я очень редко куда то хожу и вот мозг выдает такую реакцию?Я никому не могу сказать об этом и даже сейчас стыдно об этом писать,так как люди подумают,что по мне психушка плачет.Это мне мешает жить,я не знаю,что делать с этим.Думаю,может я совсем того.Даже плачу от услышанных слов,по пустякам.Вообще могу заплакать по любому поводу и без,по малейшему пустяку,без причины.Очень сложно так жить,вот и спрашиваю совета,как с этим справиться.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как Вам было отвечено десятки раз, все эти проблемы давно можно было решить, начав работать с врачом-психотерапевтом.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАХ или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАХ или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Проблемы будут решаться только в том случае, если вы будете их практически решать. Начните работать с врачом, как это вам уже неоднократно рекомендовалось, и шанс на положительную динамику у вас появится!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
У Вас развился синдром хронической усталости. Такой вид невроза с сильным нервным истощением – частое расстройство на фоне сильного острого или затяжного хронического стресса или переутомления.
В лечении неврастении используется нейромультиметаболический подход: медикаментозное лечение отличается сочетанием основного лекарственного препарата (транквилизатора, антидепрессанта или нейролептика) с комплексом препаратов восстанавливающих клетки головного мозга, питающих их и улучшающих кровообращение головного мозга. К ним относятся: ноотропы; расширяющие кровеносные сосуды; аминокислоты; препараты стабилизирующие стенки клеток головного мозга; витамины группы В; повышающие обменные процессы головного мозга и другие.
Кроме этого назначаются общеукрепляющие лекарственные препараты, благотворно действующие на весь организм в целом: витамины; минералы; антиоксиданты; препараты улучшающие общие обменные процессы.
Огромное значение придается своевременному подключению различных методов современной психотерапии, занятиям физкультурой и налаживанию режима дня.
http://preobrazhenie.ru/info/psychiatry/neurasthenia.html