ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА ФИТОЧАЕВ

№1077927 Длительность приема фиточаев
Semen Муж., 36 лет. Russia Sochi
Добрый день.

Как долго НЕПРЕРЫВНО можно принимать валериану, пустырник, мелиссу, чабрец, донник,...? Сколько дней, недель или месяцев?

Фитоседан очень хорошо помогают мне в течение дня.

Эти травы не вызывают привыкания?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В восточной Сибири и на Алтае, такие чаи люди пьют ежедневно, практически на протяжении всей своей жизни (благо природа дает им такую возможность). А живут сибиряки достаточно долго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обычный курс 4-6 недель.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Можно принимать длительно, годами.