Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
В восточной Сибири и на Алтае, такие чаи люди пьют ежедневно, практически на протяжении всей своей жизни (благо природа дает им такую возможность). А живут сибиряки достаточно долго!
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Можно принимать длительно, годами.