ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Панические атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2020 16:35
При панических атаках Назначили золофт и фенозепам 50 первую неделю, а потом 100.Пропила 2 месяца, в начале были сильные побочки потом прошли, а сейчас к концу второго месяца опять началось головные боли ближе к вечеру, беспокойство и т. дСкажите пожалуйста что делать? Сменить препарат или дозу поменять?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





