Добрый вечер .После череды смертей от ковида ,мама в дипресии ,постоянно плачет,тяжело ей очень,умерли очень близкие родственники,мама пьет табл лезиноприл 10 ,1 шт в день ..у нее сахарный диабет 2 типа и панкреатит.Скажите пожалуйста ,можно ли ей пропить курс флуоксетина?В больницу не идет.Спасибо .
Здравствуйте, заочно лечение не назначается, нужно найти возможность осмотра врачом-психиатром. Можно вызвать врача из ПНД по месту жительства или из частной клиники.
Здравствуйте!
Заочно и по рассказам третьих лиц лечение в психиатрии не назначается. Вашу маму должен осмотреть врач психотерапевт или психиатр (очно или удаленно).
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
Пригласите для консультации мамы на дому врача-психиатра (психиатра-геронтолога) из вашего городского ПНД, и он назначит маме квалифицированное и безопасное лечение!