ЛАТУДА 80 МГ, ДЕПАКИН 1000 МГ В СУТКИ

№1082958 Латуда 80 мг, Депакин 1000 мг в сутки
Геннадий Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте, с 15 лет у меня началось, что то типо окр, навязчивые мысли, и ритуалы были. состоял на учете в детской психиатрии, перешел на домашнее обучение. Летом когда закончил школу усилилились навязчивые мысли, тогда ходил на курсы для поступления в колледж. Вообщем лежал много раз в психиатрических больницах , состояние только ухудшалось.в последний раз лежал на Пряжке и там выписали Латуду. Поставили Шизотипическое расстройство. До этого была Шизофрения. Навязчивости прошли совсем. У меня уже в 3 раз продлевают 3 группу инвалидности , но этих денег не хватает для жизни. С 18 до 23 лет жил с отцом и матерью, но из за развода все разъехались . Не работаю с октября , так как ушел на больничный, а потом по совету врача уволился так как она сказала ,ч то я не смогу работать ни где... Сейчас врач другой, она говорит, что менять лечение не имеет смысла так как я все перепробывал уже из нейролептиков, да и тем более он помогает, но месяц назад был приступ навязчивых образов, и по этому думали,что латуда не помогает , увеличили дозировку с 80 мг до 100 , стало еще хуже, звон в ушах, очень странное состояние которое я не могу назвать ни как, и очень боюсь,что оно повториться. Такое же состояние было при длительном принимании зелдокса , как паническая атака, сердцебиение, страх, звуки очень громкие и подозрительность. Сейчас все вроде бы хорошо пью латуду 80 мг и депакин 1000 мг в день, но появилась какое то депрессивное состояние по утрам и перепады настроения , ну я думаю , что это все из з одиночества. На улицу выходить не хочется , да и зачем друзей все равно нет и им со мной не интересно , работу не найти , стал очень поздно вставать в 11 , и ложиться тоже поздно.. В дневном стационаре врач сказала , что мне нужен психолог , но он болеет и выйдет только в 20тых числах. И вот я не знаю как жить дальше. С концентрацией внимания проблемы еще. Что посоветуете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Геннадий.
Если Вы подозреваете, что причина Вашего настроения, вернее его отсутствия, в ощущении одиночества, значит нужно начать, прежде всего, с того чем это одиночество скрасить. Что и кто может Вас порадовать, чем Вы можете наполнится сами. Что Вы могли бы предложить человеку, кт обратился к Вам с такой же проблемой одиночества?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Где и кем Вы работали? Была ли в лечении психотерапия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я посоветую вам продолжить поиск толкового врача-психиатра, которого вы сможете назвать "своим доктором", которому вы будете доверять как себе самому, и который будет слышать вас, а не делать вид что слушает. В вашем городе такие специалисты еще пока есть!